Администрация / Справочная информация / Здоровье в твоих руках / Проведены акции в поддержку диспансеризации населения

Проведены акции в поддержку диспансеризации населения

24 июня 2019

Для проведения диспансеризации и профилактических осмотров взрослого населения в ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ» каждый четверг, согласно графика, организована работа мобильных бригад. Кроме того,  по субботам проводятся акции и с этой целью организуются выезды специалистов: неврологов, офтальмологов, гинекологов, кардиологов. Работает  мобильный центр здоровья, передвижной флюорограф. Организуется  доставка женщин в консультативно-диагностическую поликлинику для прохождения  маммографического обследования.

25 мая состоялась акция в Центре семейной медицины. Проводились диспансеризация и профилактические осмотры работникам пенсионного фонда, было принято  43 человека.
1 июня выездная акция была проведена в поликлинике поселка  Лебеди, было принято  77   человек.
8 июня акция состоялась в  Боброводворской амбулатории, было принято 47 человек.
22 июня проводилась акция в поликлинике поселка Троицкий, в рамках диспансеризации и профилактических осмотров было принято 58 человек.