Приглашаем пройти обследование

14 октября 2019

День женского здоровья!
Все на акцию!

Уважаемые женщины Губкинского городского округа! Приглашаем Вас на акцию, посвященную раннему выявлению рака, которая будет проходить 19 октября 2019 года в поликлинике по адресу:

ул.Чайковского, д.21 (консультативно-диагностическая поликлиника) с 8.00 до 14.30.

Прием будут вести врачи: онколог, хирург, гинеколог. Записаться на акцию Вы можете по телефонам: 39-100, 39-111, 5-65-55, 7-66-55, а также через своего семейного врача.

Консультации специалистов бесплатные!

Обращаем Ваше внимание, что ранняя диагностика онкологических заболеваний у женщин (рак молочной железы, матки и др.) может спасти жизнь.

На консультацию стоит записаться, если имеются опухоли или язвенные образования на коже молочных желез, выделения из соска, увеличенные подмышечные и шейные лимфатические узлы, если Вы заметили болезненность в молочных железах.

Также в этот день Вы сможете пройти диспансеризацию и профилактический осмотр.

Вам будет проведено: анкетирование на выявление факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний, измерение роста, веса, окружности талии, артериального давления, ЭКГ.

Вы сможете сдать общий анализ крови, определить уровень глюкозы и холестерина в крови. Будет работать флюорограф, маммограф. Прием будут вести акушер-гинеколог, невролог, офтальмолог и врачи общей практики.

Администрация ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ»