Администрация / Пресс-центр / Новости / Экономика / Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан

7 октября 2019
article4596.jpg

Отдел градостроительства администрации Губкинского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту Постановления администрации Губкинского городского округа «Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по Губкинскому городскому округу на четвертый квартал 2019 года» на предмет его влияния на конкуренцию.

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту муниципального нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.
Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Губкин, ул. Победы, д. 3, кабинет 302, а также по адресу электронной почты: gradpol-gu@mail.ru.
Сроки приема предложений и замечаний: с 07.10.2019 года по 18.10.2019 года.
С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа, действующих муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2019 год, который до 10.02.2020 года в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:
1. Анкета участника публичных консультаций в формате Word.
2. Текст проекта муниципального нормативного правового акта в формате Word.
3. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия муниципального нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате Word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
официальный сайт органов местного самоуправления Губкинского городского округа, раздел «Антимонопольный комплаенс»

Контактное лицо:
Вахрушева Елена Федоровна, начальник отдела градостроительства, контактный телефон (47241) 5-53-84

Режим работы:
с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00