Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем народного единства

Поздравление с Днем народного единства

31 октября 2019

Уважаемые губкинцы!

Поздравляем вас с Днем народного единства - одним из важнейших государственных праздников Российской Федерации.

Мы должны помнить, что у всех нас – единые корни, единая основа. Есть сила, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Эта сила – любовь к нашему Отечеству, региону, городу или селу, где мы родились, живем и работаем.

Нам выпало большое счастье жить в мирное время, наша энергия направлена на созидательный труд. Только объединив свои усилия, свою позитивную энергию, сообща мы сделаем наш край благополучным и самодостаточным
Уважаемые земляки!

Пусть этот день станет праздником доброты, великодушия, заботы и поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России.

Это еще и замечательный повод вспомнить о родных и близких, порадовать их своим теплом и заботой.

Искренне желаем всем вам мира, согласия, благополучия, успехов в добрых делах на благо Родины!

Губкинского городского округа              А.А. Кретов

Губкинского городского округа