4. Документация по планировке территорий

23 мая 2018

4.1. Утвержденная документация по планировке территории

Проект планировки и проект межевания на линейный объект "Подземный газопровод высокого давления PN 0.6 МПа II категории от "ГРС Губкин" для газоснабжения АГНКС ООО "Региональная Газовая Компания"".

Проект планировки и проект межевания для строительства линейного объекта - автомобильная дорога "Скородное - Первый Ложок" в Губкинском городском округе Белгородской области

Постановление правительства Белгородской области № 780 от 27 декабря 2018 года

Постановление правительства Белгородской области № 74-пп от 06 марта 2017 года

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 31 от 29 декабря 2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории»

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 13 от 31 марта 2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории»

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 14 от 31 марта 2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории»

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 18 от 12 апреля 2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории»

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 22 от 18 мая 2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории»

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 33 от 05 сентября 2017 г. "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории"

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 34 от 14 сентября 2017 года "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории"

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 35 от 22 сентября 2017 года "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории"

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 37 от 10 октября 2017 года "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории"

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 38 от 19 октября 2017 года "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории"

Распоряжение департамента строительства и транспорта Белгородской области № 695 от 25 октября 2018 года "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории на линейный объект "Сети водоотведения для мкр. Молодежный в г. Губкин Белгородской области (2 этап)""

Распоряжение департамента строительства и транспорта Белгородской области № 690 от 25 октября 2018 года "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории на линейный объект "Энергетический центр (ЭЦ). Цех сетей и подстанций (ЦСП). Внешнее электроснабжение АО "Лебединский ГОК" КЛ 110 кВ от ПС "ГПП-7" до ПС "ГПП-1"

Распоряжение департамента строительства и транспорта Белгородской области № 718 от 09 ноября 2018 года "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории на линейный объект " Сети водоснабжения в х. Пугачи Губкинского района Белгородской области""

Распоряжение департамента строительства и транспорта Белгородской области № 719 от 09 ноября 2018 года "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории на линейный объект " Сети водоснабжения в с. Ивановка Губкинского района Белгородской области""

Распоряжение департамента строительства и транспорта Белгородской области № 77 от 07 марта 2019 года "Об утверждении проекта межевания территории кадастрового квартала 31:03:0204005 п. Троицкий Губкинского района Белгородской области"

Распоряжение департамента строительства и транспорта Белгородской области № 232 от 30 мая 2019 года «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для линейного объекта «Строительство автомобильных дорог в микрорайоне ИЖС «Северо-Западный» в г. Губкин Губкинского городского округа» (PDF)

Проект планировки и проект межевания территории для линейного объекта «Строительство автомобильных дорог в микрорайоне ИЖС «Северо-Западный» в г. Губкин Губкинского городского округа» (ZIP)

4.2.  Порядок подготовки и утверждения документации по планировке территории.